COPA PHBr - CANDANGÃO 2024 - 4ª ET. DO RANKING FHBr

De 09 a 12 de maio

Lista de Inscritos do Torneio

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:
Federação:
Entidade:

Carregando

RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA

OHANA BELA VISTA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA

EROS CEQUIPEL

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALICIA DO VALE AMORIM

TOP OF FLING

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA DAMASIO PASSOS ESTEVES

MC BOLINDER JUNIOR

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA LUIZA TEIXEIRA NEVES

ELECTRA FLORES

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCELA CZARNESKI CORREIA LOUREIRO

KATOKI COOPER (IA)

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA CZARNESKI

KARDASHIAN

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA CZARNESKI

KARDASHIAN

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
NATALIA LOURENCO MARCELLO

KRONNUS HL

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
BENJAMIM FERREIRA PIES BISPO

AC K-PAX

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
DIMITRI DRUMMOND VIVAN

CONNOR JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
DIMITRI DRUMMOND VIVAN

GARIBALDI LOAR

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
LAURA VICTORIA DOBISCHOK CARNEIRO

ZURQUIS MYSTIC ROSE

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA DE MELO VIEIRA

A Casinha Vet Brasimpex CHANNEL G

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANA CID

CHAP LADY

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
BENJAMIM FERREIRA PIES BISPO

CELENTANO JMEN III

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
FERNANDA MACEDO PADUE COELHO

APOLLO PS

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
DANIEL ALMEIDA GOMES DA ROCHA

LAMBRUSCO 2M

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA DIAS CUNHA DE SOUZA

ALADIN CHLS

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LINA BARRETO CAPELO BELTRÃO

ACL OUTBACK

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GIULLIA ATRASAS BOLSON

JOB METODO

Série: 1,40M - JR/U-25 (JR)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL OLIVEIRA LISBOA

HFB KINSEI

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIEL MESQUITA DE CARVALHO NOGUEIRA DA GAMA

SINDO JOTER II

Série: 1,30M - PRJ (PJR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO

LUMPUR JMEN II

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
FERNANDA GOMES HORST

ATLAS LUPE

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA AIRES MONTEIRO

GLADYS JB

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
FERNANDO AUGUSTO FARIA DE MORAES REGO

JR FOLIÃO DEL PLANTIO (IA)

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
FERNANDO AUGUSTO FARIA DE MORAES REGO

KOTHIBIRO ASA

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
LUANA REIS DEMES CONQUE SECO

GOOD SENSATION

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA MATTOS DA SILVA MACEDO DE ALMEIDA

D&E DELHI GIRL 3K

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA MATTOS DA SILVA MACEDO DE ALMEIDA

MAGIC DA VISTA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUÍZA BATISTUTA MACIEL PIRES

CRM D&E Equestrian ORION SJ

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA MOREIRA DA CONCEIÇÃO

LONELY HEART ROSEBUD

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ GARCIA SILVA CUNHA

OLIVIA PALITO

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: MC
Estabulagem: Quarto de sela:
VITOR HUGO BATISTA MASIERO

VALENTINA A

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
CLARA DE MORAIS MAGALHÃES

MC CADORO MN

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
NADINE GHEDINI RALHA

VENEZIA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
VIVIANE ANICET FISCHER LOPES

GANGSTER DA MATA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
CAMILIE ALVES DE SOUZA

MC COOKIE

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PEREIRA DA CUNHA

CLEOPATRA

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
JOÃO PEDRO FANTIN

GLAMOUR BR

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
JOÃO PEDRO FANTIN

COUNTING STARS 2S

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDA TOMIO

BRETAO

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
CAP. LUIS FELIPE SIQUEIRA RAIMUNDO

WOODY

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA TOVANI

ST CLOUD S

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA LUÍSA FONSECA DE OLIVEIRA

SL BEM QUISTA

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA MATTOS DA SILVA MACEDO DE ALMEIDA

D&E DELHI GIRL 3K

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA MATTOS DA SILVA MACEDO DE ALMEIDA

D&E DELHI GIRL 3K

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA MATTOS DA SILVA MACEDO DE ALMEIDA

MAGIC DA VISTA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LAURA CRUZ KÄFER

CHBV CHRONOS

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
LAURA CRUZ KÄFER

TEOBALDO

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
CAP TAGOR EDUARDO ANDREOLLA DORNELES

ASTÚCIA DO RINCÃO

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA SILVA MALMEGRIM VANZELLA

KHAYAN LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LARISSA BRAGA DA FROTA GOMES CURADO

LA CARMINE LUPE

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LORENA RAMOS REZENDE

CARIBEÑO

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
VALENTINA W. MALLMANN

COETZEE POLANA

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA DE ARAÚJO COSTA BATISTA

CHICOLINA JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA DE ARAÚJO COSTA BATISTA

ROYAL LORD JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA MILLER BOAVENTURA

ESENCJA EL EMIR

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
REBECA CHUFFI SACCOCHI

HO CHI MIN

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS NEVES SARKIS

CORTTEZ G

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS NEVES SARKIS

BABECHIN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JOÃO AUGUSTO VENANCIO PEREZ

AKRON JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JOÃO HENRIQUE VENANCIO PEREZ

CANTONNIA C JMEN III

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JULIA MIOTTO SANCHEZ

D&E EQUESTRIAN AG LAYLA

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA SILVA FERNANDES

GOLIAS

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA CAGLIARI OLIVEIRA

BOULEVARD DO RINCÃO

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA CAGLIARI OLIVEIRA

KEVIN BLINDADO

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
DAVID ALEXANDRE MONTEIRO

CARLITHOS DOANJO

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BIANCA DE BRITO ARAUJO MONTEIRO

DIAMONET RV

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZA ALVARES DA SILVA OLIVEIRA

JACARTA COOPER

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA ALFINITO BARCHA

CHEVAUX APV OPUS

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA PIMENTA

CHOCOLATE

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
TEN. MARIANA SOUSA

ARTHOS JMEN

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

FAVIELA ASA

Série: 1,40M - JR/U-25 (U25)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

FAVIELA ASA

Série: 1,40M - JR/U-25 (U25)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO LEONARDO MAIA PEREIRA

CATHANO´S JMEN I

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES BARU AGROMIX

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
1º TEN. R2 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA VARANDA

KATRINA DA VISTA

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES KENTUCKY G

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JÚLIA BARBOSA PEREIRA

CHBV JÚPITER

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
MANUELITA DE ALMEIDA VILELA MOURAO

CAMARADA DAS CATARATAS

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BRENO HENRIQUE SHIMADA ALBUQUERQUE LAMARCA

NADINE DA ESSÊNCIA

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES TOUCH OF CLASS JMEN

Série: 1,40M (AMST)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
PALLOMA VIEIRA MUTERLLE

SJ CMV NORSIK

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA THEREZA DRUMOND MOREIRA

ALFONSOS DAS CATARATAS

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: MC
Estabulagem: Quarto de sela:
PAULO MANOEL DUARTE BORGES

REDECARBR AUGUST UTOPIA

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CRISTIANO FURTADO ANDREOLI

CINCINNATI ZA

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
BRUNO MONTEIRO FERNANDEZ

KIRON DA VISTA

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIS OTAVIO MANES

H&M LUCCA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CATHARINA FURTADO ANDREOLI

LAURENTANA JMEN

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
FLÁVIA ROCHA MELLO DE AZEVEDO

MANÉGE RM KALMIA EQUIPRIME

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LIVIA FERREIRA LOPES DE OLIVEIRA

KHAYAN LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LARISSA DE ALMEIDA MATOS

HFB LA VALIENTE

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA DE DEUS

HM RIFIFI DU PERRON

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JONAS RAFAEL TAVARES UMBELINO

ZEUS

Série: 1,00M JCB/MMR (MMR)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA MESQUITA DE CARVALHO RIBEIRO

JINGLE BELL

Série: 1,00M JCB/MMR (MMR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA LUÍSA SCHIAVON DOS SANTOS

DUBAY LUPE

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA FLAVIA MANES PEREIRA

GITANE METODO

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE IN PIAO GOMES LIM

FANTOCHE GMS

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
VERONICA AMERICO DOS REIS PRZENDSIUK

SIMBA

Série: PROVA 24 (EPREL AD)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
PEDRO BELLO PRZENDSIUK

COOL GIRL

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA MEIRA MORAIS

CHARLOTTE HV

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE VIDAL CANAPARRO NOGUEIRA

DONATELO JMEN

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
REBECA MEIRA MORAIS

CASSINO SANTA ROSA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANNA MARIA LINDOSO

JADE LIL PEPPY

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: HMRZ
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA THOMSEN

JFC CARLUCCI GMS

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDA D’AMORIM SANTOS GUEDES

PRADO MANIÇOBA

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA CARNIB WEBER

GUGU PAMPA

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ GARCIA SILVA CUNHA

MAJOR

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: MC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA CAMARA GODOI

PANDORA EESHBr

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA STECKELBERG AREAL

DÁDIVA

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA STECKELBERG AREAL

HARMONIA

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCOS ANDRE CHALUB PRANDI

HM AYALAH

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: MC
Estabulagem: Quarto de sela:
BRIANNA MARIE TUROS

CORSEL

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CAUÃ ANDALECIO FERREIRA FRANCO CAIXETA

HADJA

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
SOPHIA MENDONÇA

ALASKA

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCELA ROMAO VIEIRA

SIMBA

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ISIS CARVALHO CHIKUSA

CORSEL

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
VÍVIAN SAID MENDONÇA

GOLDEN VEGAS

Série: PROVA 24 (EPREL AD)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA DE ALENCAR REGO

PANDORA EESHBr

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LARISSA BACELAR CARVALHO MULATINHO BRAZ

SIMBA

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MAITE MIYUKI ALMEIDA SATO

HADJA

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ BERSAN DOS REIS MADUREIRA

GUGU PAMPA

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA RIBEIRO DA SILVA

JACOOB

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RAMOS ARAUJO

ANTON

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA RODRIGUES

BRETAO

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RAMOS ARAUJO

LUKA DA CABANA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA JULIA RIBEIRO DA SILVA

LF KING OF SILVER

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA RODRIGUES

CHGP MALBORO

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZA DA ROCHA TEIXEIRA NEVES

CAMIRA JMEN (TE)

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA ALFINITO BARCHA

CHEVAUX CONDOCTRO TW

Série: 1,40M (AMST)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LAYLA VALADARES VILAÇA

CHP CRISTAL

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO RESENDE

THOR CHP

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
MATILDE MENEGHESSO

SJ CMV BARUK

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CANDY QUEEN JMEN II

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO RESENDE

THOR CHP

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO RESENDE

THOR CHP

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CALISKANE JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA YAMIN GOUVEIA

CHEVAUX SL QUIDENTO

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA YAMIN GOUVEIA

CHEVAUX CASCOLA JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ ALVES SANTANA

JFC QUORUM D'OLYMPO

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
LIS FRANÇA DE ANDRADE

QUATAR DO BOM VIVER

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (PMR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ ALVES SANTANA

JFC LAND BLACK

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
FRANCESCA AMORIM RODRIGUES

MURIGAL DA SOTÉIA

Série: 1,00M JCB/MMR (MMR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
HUERLIN HUEB

VALENTIN RI

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JULIA PENIDO RAMOS HUEB

HADJA

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
WEBER DE ALMEIDA MATOS SOBRINHO

ESPAÇO EQUESTRE FLASH

Série: PROVA 24 (EPREL AD)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
SIMONE LEAL AMORIM DE CARVALHO

HORSE SA GOOD BOY JMEN

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA BERTONE CAMPEDELLI

2CLAC FRASCATI

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO MOREIRA BARRETO

TIGER'S EYE XB

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS ANDRÉ PEREIRA DA SILVA JÚNIOR

CANTINERO JMEN

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS ANDRÉ PEREIRA DA SILVA JÚNIOR

SAFIRA CHP

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

COUREUR DE BOIS JMEN

Série: 1,40M (AMST)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

MOURÃO HORSES FIDEL FLORES

Série: PROVA 03A (ABE130) / PROVA 16A (ABE130)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
NADINE GHEDINI RALHA

BOO

Série: PROVA 08A (ABE090) / PROVA 18A (ABE090)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
3º. SGT. MARCO ANTONIO GOMES FONSECA

JAMBO ITAPUÃ

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
3º. SGT. MARCO ANTONIO GOMES FONSECA

JAMBO ITAPUÃ

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO ABREU GUERRA

GUN SHOT

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
CAP. JOSE ROBERTO BOURGUION

VICKY PM DF

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
MALU WEBER ARAGÃO

MANEGE ALONSO EQUESTRIAN HIPOCRISIA

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: MAE
Estabulagem: Quarto de sela:
GEMERSON PEREIRA DA SILVA

BOAS BOURGUION

Série: PROVA 07A (ABE110) / PROVA 13A (ABE110)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE IN PIAO GOMES LIM

QUERINOS TOK

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO FÉLIX TEN R2

CASPARETO JMEN

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
ANGELINA MACENO BLANCO

RIFLAY

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA GODOI SINICIO DE BARROS

FLOQUINHO

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXIA SODRÉ ARAUJO

DIAMANTE CHLS

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA DOS SANTOS SOTTERO

RIFLAY

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
JÚLIA DOS SANTOS SOTTERO

DIAMANTE CHLS

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA RODRIGUES DE CARVALHO

FLOQUINHO

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA KAISER LACOURT

GAVROCHE ASP

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JULIANO JOFFILY LEUMAN FALEIRO

LYCAM

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

SHIVA ASA

Série: PROVA 03A (ABE130)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

HERCULES MASSANGANA

Série: PROVA 03A (ABE130)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LORENA DE LIMA CASTRO

CARTHOES DA ESSENCIA

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA RODRIGUES RIBEIRO

BRETAO

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MANUELA RODRIGUES RIBEIRO

EL RAFA

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MAURO FERREIRA ROZA FILHO

MRZ CASSIANA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: HMRZ
Estabulagem: Quarto de sela:
MAURO FERREIRA ROZA FILHO

MRZ MAGNA

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: HMRZ
Estabulagem: Quarto de sela:
AMANDA SARAIVA SARTORELLI

ALASKA

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX CARABELLA BR

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX GHANA TB

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX GEMMA TB

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX DIALOUBET

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA VALADAO OLIVEIRA BRANT COSTA

MAC QUEEM

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA VALADAO OLIVEIRA BRANT COSTA

EV RAIO

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCOS BRANT GAMBIER COSTA

JAGUARI ITAPUA

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO RENAN DE SOUSA CORRÊA

JARDEL ITAPUÃ

Série: PROVA 25 (EPRINC AD)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO RENAN DE SOUSA CORRÊA

ALAYAN

Série: PROVA 25 (EPRINC AD)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
TEN. JEAN MARTINS BAHÚ

EMINENTE DO RINCÃO

Série: PROVA 25 (EPRINC AD)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
VITOR PACHECO FORTES

BALOUBELLA G

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
VITOR PACHECO FORTES

VITÓRIO

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MATEUS GAIER MARTINS

MELODIA DA VISTA

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
MATEUS GAIER MARTINS

TEMPO DO RINCÃO

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
BRUNO VIANNA SOVAT

PIRA DO RINCÃO

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA SANTIAGO AIRES

PEKAN LUPE

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LEONORA BRETAS

SINIZA JMEN

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
BRUNO VIANNA SOVAT

PIRA DO RINCÃO

Série: PROVA 18A (ABE090)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA MARINHO LUTZ FERREIRA

2CLAC BAMAKO S

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
ESTHER PONTES COSTA

MAJOR

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BRUNO VIANNA SOVAT

PIRA DO RINCÃO

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA FERNANDES DIAS

MAJOR

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA FRAGETI SANTORO

SL SALIENTE IV

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
SAMUEL TAUNAY SAGMEISTER LOUREIRO DE QUEIROZ

OLYMPIC JOHN

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
TATYANA JOFFILY LEUMAN FALEIRO

DIAMOND ZOETENDAELE

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALICE FERREIRA VIDAL

PEKAN LUPE

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ALICIA ANDRADE VIVAS

KHAYAN LUPE

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA KLEIN LEVY MARTINS JURAS

KRYPTONITA DO RIO ACIMA LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA KLEIN LEVY MARTINS JURAS

XODO LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MALU NUNES CAVALCANTI RIBONDI

SHADALL LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
VALENTINA IRIA DE SÁ CÔRTES

PEKAN LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
DAVI FALCÃO DOS SANTOS

RHODES DO RINCÃO

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
VALENTINA CERVI BARUFFALDI

MISS CALIFÓRNIA LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

BELLABET G

Série: PROVA 01A (ABE120) / PROVA 20A (ABE120)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUISA GIL OLIVEIRA SVENDSEN PINHEIRO

ESCOLA ROTA DO CAVALO ASTUTO

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: MAE
Estabulagem: Quarto de sela:
2 TEN RAFAEL SILVA

TROCADILHO DO RINCÃO

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA DRUMOND MASCARENHAS SILVA

KHAYAN LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO CORRÊA DE OLIVEIRA

BORORÉ DO RINCÃO

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
MATEUS GAIER MARTINS

MELODIA DA VISTA

Série: PROVA 08A (ABE090) / PROVA 18A (ABE090)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO

CHEVAUX CASHLEY

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANNA PIZZI MODESTO

CHEVAUX IZINBAYEVA COOPER

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA ALICE PIZZI MODESTO

CHEVAUX SL ILUMINADA

Série: 1,00M JCB/MMR (MMR)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GERALDO GOMES DE LEMOS

CHEVAUX OREO M

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA ALICE PIZZI MODESTO

CHEVAUX CS XAIREL

Série: 1,00M JCB/MMR (MMR)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIEL RUAN FERRÃO CHAVES

CH3 CAPITAL DIARADO'S BOY 2

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO ANTONIO MODESTO FILHO

CHEVAUX V. BIONCE TOK DE MOR

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX FUTUR

Série: PROVA 03A (ABE130) / PROVA 16A (ABE130)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA GRILLO ARAÚJO MAGALHÃES

ESPARTACUS

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LIS DE PAULA LACERDA

CHEVAUX GODY COOPER

Série: PROVA 06A (SR) / PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
CAMILA MENDES YAMIN GOUVEIA

CHEVAUX BOLLYWOOD BOY

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA ALFINITO BARCHA

CHEVAUX CONDOCTRO TW

Série: PROVA 06A (ABE140) / PROVA 23 - CLÁSSICO (ABE140)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GEOVANNE RONDON VARGAS

COLBAN TW (IA)

Série: PROVA 06A (SR) / PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
HELENA PERES PERES NUNES

IMPETO G

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

PADDOCK KHARISMA G

Série: PROVA 01A (ABE120) / PROVA 20A (ABE120)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
2 TEN RAFAEL SILVA

TROCADILHO DO RINCÃO

Série: PROVA 08A (ABE090) / PROVA 18A (ABE090)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

REDECARBR DOLPHIN TW

Série: PROVA 01A (ABE120) / PROVA 20A (ABE120)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

REDECARBR DOLPHIN TW

Série: PROVA 01A (ABE120) / PROVA 20A (ABE120)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
HANY CURY

HYNDIAN

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
IGOR PORTO PEREIRA

ODILLON VAN DE WATERTOREN

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

REDECARBR WISKY MCIA

Série: PROVA 01A (ABE120) / PROVA 20A (ABE120)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CORNET D 'ELETRIQUE G

Série: PROVA 13A (ABE110) / PROVA 19A (ABE110)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CARAMEL JMEN

Série: PROVA 06A (SR) / PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JONAS KESLLEY GONÇALVES UMBELINO

OZZY

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
FLAVIO GRILLO ARAUJO

LORENTINO JMEN

Série: PROVA 03A (ABE130) / PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
FLAVIO GRILLO ARAUJO

KIRK DO CACH

Série: PROVA 03A (ABE130) / PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
FLAVIO GRILLO ARAUJO

HELPLESS 2S

Série: PROVA 01A (ABE120) / PROVA 13A (ABE110)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

SPECIAL D ELETRIQUE G

Série: PROVA 09A (ABE100) / PROVA 11A (ABE100)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALICIA MAXIMO

GUGU PAMPA

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LARA MARQUES VITORINO

SHADALL LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANDRÉ LUIS MAIA BARUFFALDI

XODO LUPE

Série: PROVA 25 (EPRINC AD)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

C-TANARA JMEN II

Série: PROVA 07A (ABE110) / PROVA 13A (ABE110)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CONTESSA

Série: PROVA 08A (ABE090) / PROVA 18A (ABE090)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MATEUS RODRIGUES DA SILVEIRA

PORTUGUESA DO RINCÃO

Série: PROVA 08A (ABE090) / PROVA 18A (ABE090)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

LORD ITAPUÃ

Série: 1,40M - JR/U-25 (U25)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIE BERG JAEGGER

ESPAÇO EQUESTRE FLASH

Série: PROVA 25 (EPRINC AD)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANA DE ANDRADE MENEZES JAEGGER

ESPAÇO EQUESTRE PRINCESS

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
ANNE DANTAS MOREIRA

ESPAÇO EQUESTRE PRINCESS

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA ALVES DOS SANTOS

ESPAÇO EQUESTRE FLASH

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
JONAS KESLLEY GONÇALVES UMBELINO

ELLEAH BR

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES TOUCH OF CLASS JMEN

Série: PROVA 03A (ABE130) / PROVA 16A (ABE130)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CORNET D 'ELETRIQUE G

Série: PROVA 07A (ABE110)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA BASTOS DE OLIVEIRA

HPH YANKEE

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
JULIA BEATRIZ CARNEIRO DA SILVA

ESPAÇO EQUESTRE PRINCESS

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA CRISTINA ALVES DO NASCIMENTO

ESPAÇO EQUESTRE ATHENA

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
PAULA DE OLIVEIRA GUIMARAES FLORINDO

ESCOLA ROTA DO CAVALO ASTUTO

Série: PROVA 25 (EPRINC AD)
Entidade: MAE
Estabulagem: Quarto de sela:
GEOVANA OLIVEIRA DE SOUZA

MANEGE ALONSO EQUESTRIAN GRANDINI

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: MAE
Estabulagem: Quarto de sela:
DAVI FALCÃO DOS SANTOS

RHODES DO RINCÃO

Série: PROVA 09A (ABE100)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

SPECIAL D ELETRIQUE G

Série: PROVA 08A (ABE090) / PROVA 18A (ABE090)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

HERCULES MASSANGANA

Série: PROVA 16A (ABE130)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

REDECARBR DOLPHIN TW

Série: PROVA 16A (ABE130)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

SHIVA ASA

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

HERCULES MASSANGANA

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CAROLINA COSENZA HAYAKAWA

CARAMELO CET

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CONTESSA

Série: PROVA 11A (ABE100)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

FAVIELA ASA

Série: PROVA 16A (ABE130)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

ODILLON VAN DE WATERTOREN

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX DIALOUBET

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA AIRES MONTEIRO

GLADYS JB

Série: 0,90M ASP (ASP)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

KARA PULLMAN

Série: PROVA 19A (ABE110)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

COUREUR DE BOIS JMEN

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

DITSKE S

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX DIALOUBET

Série: PROVA 20A (ABE120)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
FLAVIO GRILLO ARAUJO

HELPLESS 2S

Série: PROVA 19A (ABE110)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
3º. SGT. MARCO ANTONIO GOMES FONSECA

JAMBO ITAPUÃ

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

LORD ITAPUÃ

Série: 1,40M (AMST)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
GEMERSON PEREIRA DA SILVA

BOAS BOURGUION

Série: PROVA 19A (ABE110)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

FAVIELA ASA

Série: 1,40M (AMST)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

FAVIELA ASA

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

LORD ITAPUÃ

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

D&E DELHI GIRL 3K

Série: PROVA 20A (ABE120)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS ANDRÉ PEREIRA DA SILVA JÚNIOR

CANTINERO JMEN

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS ANDRÉ PEREIRA DA SILVA JÚNIOR

SAFIRA CHP

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
CATHARINA FURTADO ANDREOLI

LAURENTANA JMEN

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
FLÁVIA ROCHA MELLO DE AZEVEDO

MANÉGE RM KALMIA EQUIPRIME

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO LEONARDO MAIA PEREIRA

CATHANO´S JMEN I

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANNA PIZZI MODESTO

CHEVAUX IZINBAYEVA COOPER

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA LUIZA TEIXEIRA NEVES

ELECTRA FLORES

Série: 1,10M AMA/JCA/PMR (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

KARA PULLMAN

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES TOUCH OF CLASS JMEN

Série: PROVA 23 - CLÁSSICO (SR)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA RODRIGUES

ESCOLA ROTA DO CAVALO ASTUTO

Série: PROVA 24 (EPREL INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA RODRIGUES RIBEIRO

EL RAFA

Série: PROVA 25 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA PIMENTA

CHOCOLATE

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA DE DEUS

HM RIFIFI DU PERRON

Série: 1,00M JCB/MMR (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JONAS KESLLEY GONÇALVES UMBELINO

ELLEAH BR

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO MOREIRA BARRETO

TIGER'S EYE XB

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
TATYANA JOFFILY LEUMAN FALEIRO

DIAMOND ZOETENDAELE

Série: 1,00M - AMB (AMB)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA CZARNESKI

KARDASHIAN

Série: 1.20M AM/JC (AM)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
JOÃO AUGUSTO VENANCIO PEREZ

AKRON JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS NEVES SARKIS

CORTTEZ G

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA DE ARAÚJO COSTA BATISTA

CHICOLINA JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA DE ARAÚJO COSTA BATISTA

ROYAL LORD JMEN

Série: 1.20M AM/JC (JC)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE VIDAL CANAPARRO NOGUEIRA

DONATELO JMEN

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CAP TAGOR EDUARDO ANDREOLLA DORNELES

ASTÚCIA DO RINCÃO

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
DANIEL ALMEIDA GOMES DA ROCHA

LAMBRUSCO 2M

Série: 1,30M AMT/JCT (AMT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX GEMMA TB

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZA ALVARES DA SILVA OLIVEIRA

JACARTA COOPER

Série: 1,30M AMT/JCT (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
Quantidade de Animais
225
Quantidade de Competidores
204
Todas as inscrições
339
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
306
Inscrição reprovada
0
Forfait
11
Inscrição cancelada
22
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0

Patrocinadores