2ª ETAPA DO RANKING DE SALTO FHBr - BCC

De 08 a 10 de março

Lista de Inscritos do Torneio

Competidor / Cavalo:
Série:
Categoria:
Status das Inscrições:
Prova:
Federação:
Entidade:

Carregando

ALICIA DO VALE AMORIM

TOP OF FLING

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA TERESA GONÇALVES COUTINHO

CARBACANA C JMEN

Série: Pr. 05 (PMR) / Pr. 12 (PMR)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA TERESA GONÇALVES COUTINHO

QUALIFY DA TOCA

Série: Pr. 05 (PMR) / Pr. 12 (PMR)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
VASCO MANUEL BETTENCOURT DO CANTO MONIZ

LORD KANNAN QP

Série: Pr. 04 (CN8) / Pr. 19 (HC)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LEANDRO GONÇALVES DE SOUZA

MASQUERATO PM DF

Série: Pr. 08 (M) / Pr. 24 - COPA BRONZE (M)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA DAMASIO PASSOS ESTEVES

MC BOLINDER JUNIOR

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA

EROS CEQUIPEL

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA

EROS CEQUIPEL

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA DAMASIO PASSOS ESTEVES

GLEN MORE JMEN III

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA

OHANA BELA VISTA

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA

EROS CEQUIPEL

Série: Pr. 08 (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
IARA RODRIGUES MOREIRA

CHBV JÚPITER

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANA CID

CHAP LADY

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO COSTA VASCONCELOS

MANEGE ALONSO EQUESTRIAN CLINTON SH

Série: Pr. 11 (MB) / Pr. 22 (MB)
Entidade: MAE
Estabulagem: Quarto de sela:
LUÍZA BATISTUTA MACIEL PIRES

CRM D&E Equestrian ORION SJ

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

COUREUR DE BOIS JMEN

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

MARANELLO COOPER

Série: Pr. 03 (CN6) / Pr. 18 (CN6)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

GAMBLE STAR Z

Série: Pr. 02 (CN5) / Pr. 17 (CN5)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

WIZZERD TOK

Série: Pr. 02 (HC 07 ANOS) / Pr. 17 (HC 07 ANOS)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
JÚLIA DIAS REZENDE

ÁGATA DAS CATARATAS

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
FERNANDA MACEDO PADUE COELHO

APOLLO PS

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
BRUNO MONTEIRO FERNANDEZ

KIRON DA VISTA

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
DIMITRI DRUMMOND VIVAN

GARIBALDI LOAR

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
DIMITRI DRUMMOND VIVAN

CONNOR JMEN

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
FERNANDA GOMES HORST

ATLAS LUPE

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MATILDE MENEGHESSO

SJ CMV BARUK

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
LAURA VICTORIA DOBISCHOK CARNEIRO

ZURQUIS MYSTIC ROSE

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
JOÃO HENRIQUE VENANCIO PEREZ

CANTONNIA C JMEN III

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JOÃO AUGUSTO VENANCIO PEREZ

AKRON JMEN

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA SOPHIA TORRES DE OLIVEIRA

CHP XINGU

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS FELIPE DE SOUZA LEAO

LUMPUR JMEN II

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA MESQUITA DE CARVALHO RIBEIRO

JINGLE BELL

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ GARCIA SILVA CUNHA

OLIVIA PALITO

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUÍSA SCHOENELL CARVALHO

ECLISSE HEITOR TRÓIA

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

POGBA ASA

Série: Pr. 10 (ABE100) / Pr. 21 (ABE100)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

RELICARIO ASA

Série: Pr. 10 (ABE100) / Pr. 21 (ABE100)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA DIAS CUNHA DE SOUZA

ALADIN CHLS

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GEOVANNE RONDON VARGAS

BULGARY III JMEN

Série: Pr. 01 (CN4) / Pr. 16 (CN4)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
NATALIA LOURENCO MARCELLO

CRONNOS

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA THOMSEN

JFC CARLUCCI GMS

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA THOMSEN

JFC SL BIGO

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA DIAS FONSECA

NUMBER SEVEN

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (PJR)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
JULIA MIOTTO SANCHEZ

D&E EQUESTRIAN AG LAYLA

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MALU WEBER ARAGÃO

MANEGE ALONSO EQUESTRIAN HIPOCRISIA

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: MAE
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA BORGES CABRAL

MC COLT P

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: MC
Estabulagem: Quarto de sela:
VIVIANE ANICET FISCHER LOPES

GANGSTER DA MATA

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
VIVIANE ANICET FISCHER LOPES

GANGSTER DA MATA

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA DE MELO VIEIRA

A Casinha Vet Brasimpex CHANNEL G

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA BERTONE CAMPEDELLI

2CLAC FRASCATI

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCUS GUSTAVO DE MAGALHAES PINTO

VALENTINA A

Série: Pr. 03 (HC 08 ANOS) / Pr. 18 (HC 08 ANOS)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA THEREZA DRUMOND MOREIRA

ALFONSOS DAS CATARATAS

Série: Pr. 11 (MB) / Pr. 22 (MB)
Entidade: MC
Estabulagem: Quarto de sela:
JOAO BATISTA SILVA NEIVA

OMAEL SM

Série: Pr. 02 (CN5) / Pr. 17 (CN5)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
JOAO BATISTA SILVA NEIVA

OMAEL SM

Série: Pr. 02 (CN5) / Pr. 17 (CN5)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXIA SODRÉ ARAUJO

DIAMANTE CHLS

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA

CAMARO JMEN TN

Série: Pr. 06 (AMT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO RENAN DE SOUSA CORRÊA

JARDEL ITAPUÃ

Série: Pr. 14 (EPRINC AD)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA

CARBELLA C JMEN V TN

Série: Pr. 06 (AMT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JOAO BATISTA SILVA NEIVA

CORNET ONE JMEN I (TE)

Série: Pr. 01 (HC 06 ANOS) / Pr. 16 (HC 06 ANOS)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
JOÃO VICTOR PEIXOTO SILVEIRA

KENNA TW

Série: Pr. 02 (HC 07 ANOS) / Pr. 17 (HC 07 ANOS)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
DANIEL ALMEIDA GOMES DA ROCHA

LAMBRUSCO 2M

Série: Pr. 06 (AMT) / Pr. 25 - COPA PRATA (AMT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA LUIZA TEIXEIRA NEVES

ELECTRA FLORES

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
PATRICIA TEIXEIRA NEVES

MD CHARLIZE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JOAO BATISTA SILVA NEIVA

GUN SHOT

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
JOAO BATISTA SILVA NEIVA

GUN SHOT

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
MAURA DO COUTO MOREIRA DA CONCEICAO

BIER DO BOSQUE

Série: Pr. 05 (MA) / Pr. 12 (MA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA MOREIRA DA CONCEIÇÃO

LONELY HEART ROSEBUD

Série: Pr. 12 (JCA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
NADINE GHEDINI RALHA

VENEZIA

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA KAISER LACOURT

GAVROCHE ASP

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANNA SALLES

PERFEZIONE

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
NADINE GHEDINI RALHA

BOO

Série: Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZA ALVARES DA SILVA OLIVEIRA

JACARTA COOPER

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CLARA DE MORAIS MAGALHÃES

MC CADORO MN

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZA ALVARES DA SILVA OLIVEIRA

INCA DO BOSQUE

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA GODOI SINICIO DE BARROS

FLOQUINHO

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE JOFFILY DE FARIAS

HSA ATLANTA

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
REBECA CHUFFI SACCOCHI

HO CHI MIN

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ALINE MACHADO DE CAMPOS SANTORO

RIFLAY

Série: Pr.15 (EPREL AD)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA CZARNESKI

KARDASHIAN

Série: Pr. 05 (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LAURA CRUZ KÄFER

CHBV CHRONOS

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
LUANA REIS DEMES CONQUE SECO

GOOD SENSATION

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
JOAO BATISTA SILVA NEIVA

JR FOLIÃO DEL PLANTIO (IA)

Série: Pr. 02 (CN5) / Pr. 17 (CN5)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA MEIRA MORAIS

CHARLOTTE HV

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA PIMENTA

CHOCOLATE

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA PIMENTA

CHOCOLATE

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA RODRIGUES DE CARVALHO

FLOQUINHO

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO SALIM MAGALHÃES

MC BOLT

Série: Pr. 05 (ABE110) / Pr. 12 (ABE110)
Entidade: MC
Estabulagem: Quarto de sela:
CAROL LUCIA LIMA TENORIO

DIAMANTE CHLS

Série: Pr.15 (EPREL AD)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA CAGLIARI OLIVEIRA

GOLDEN BOY CHGP

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA CARNIB WEBER

GUGU PAMPA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA MILLER BOAVENTURA

PANDORA ASA

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA GUIDI SANTOS REIS

PANDORA EESHBr

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ GARCIA SILVA CUNHA

MAJOR

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ BERSAN DOS REIS MADUREIRA

ROQUE

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
FERNANDA BOTELHO COSTA CARVALHO

HADJA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
VITOR PACHECO FORTES

BALOUBELLA G

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
VERONICA AMERICO DOS REIS PRZENDSIUK

SIMBA

Série: Pr.15 (EPREL AD)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA CAMARA GODOI

PANDORA EESHBr

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LARISSA BACELAR CARVALHO MULATINHO BRAZ

SIMBA

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BRIANNA MARIE TUROS

CORSEL

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
SOPHIA MENDONÇA

ALASKA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA DE OLIVEIRA DOCKHORN

PANDORA EESHBr

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ DE OLIVEIRA DOCKHORN

SIMBA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
AMANDA SARAIVA SARTORELLI

ALASKA

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCELA ROMAO VIEIRA

SIMBA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ARIANE INES

ALASKA

Série: Pr.15 (EPREL AD)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDA FERNANDES ARRAIS

CANELA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA FRAGETI SANTORO

SL SALIENTE IV

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CAUÃ ANDALECIO FERREIRA FRANCO CAIXETA

HADJA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LARA MARQUES VITORINO

CANELA

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JOAO BATISTA SILVA NEIVA

HPH YANKEE

Série: Pr. 02 (CN5) / Pr. 17 (CN5)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
LUISA GIL OLIVEIRA SVENDSEN PINHEIRO

GUGU PAMPA

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ESTHER PONTES COSTA

MAJOR

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA DE ALENCAR REGO

PANDORA EESHBr

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALICIA MAXIMO

ROQUE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

THEODORE STAR SM

Série: Pr. 03 (CN6) / Pr. 18 (CN6)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

CONWALL REC

Série: Pr. 03 (CN6) / Pr. 18 (CN6)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

ZIARADO MYSTIC ROSE

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
PAULA DE OLIVEIRA GUIMARAES FLORINDO

ESCOLA ROTA DO CAVALO ASTUTO

Série: Pr. 14 (EPRINC AD)
Entidade: MAE
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

ABRIL KUYEN MAGNUS

Série: Pr. 04 (CN8) / Pr. 19 (CN8)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

GOLIAS LOAR

Série: Pr. 04 (CN8) / Pr. 19 (CN8)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

HERCULES MASSANGANA

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

DITSKE S

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LAYLA VALADARES VILAÇA

CHP CRISTAL

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

PHOENIX SH

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

ZAHA JC

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JOSE CABRAL NETO

CAMELIE C JMEN V

Série: Pr. 02 (CN5) / Pr. 17 (CN5)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANNA MARIA LINDOSO

JADE LIL PEPPY

Série: Pr. 09 (ABE090)
Entidade: HMRZ
Estabulagem: Quarto de sela:
CAMILIE ALVES DE SOUZA

MC COOKIE

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANGELINA MACENO BLANCO

RIFLAY

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
JULIANO JOFFILY LEUMAN FALEIRO

LYCAM

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LORENA DE LIMA CASTRO

CARTHOES DA ESSENCIA

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA DOS SANTOS SOTTERO

RIFLAY

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
JÚLIA DOS SANTOS SOTTERO

FLOQUINHO

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDA D’AMORIM SANTOS GUEDES

PRADO MANIÇOBA

Série: Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LAURA LEITE FROTA RIBEIRO

PRADO MANIÇOBA

Série: Pr. 09 (ABE090)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

HERCULES MASSANGANA

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA DE SA GUIMARAES

LIBERDADE

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
SGT. DIERSON DE CARVALHO PIMENTEL

LIBRA ITAPUA PM DF

Série: Pr. 05 (MA) / Pr. 12 (MA)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
PIERRE-ADRIEN JACQUES ROMON

FRODO TB

Série: Pr. 12 (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
CAROLINA MEIRELES BARTKHN

ZELÃO

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
THIAGO RODRIGUES CARNEIRO

STELLA GUARITA

Série: Pr. 03 (CN6) / Pr. 18 (CN6)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

SR MOULIN ROUGE

Série: Pr. 07 (SRE) / Pr. 23 (SRE)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MANUELITA DE ALMEIDA VILELA MOURAO

MOURÃO HORSES KELLY GREEN JMEN

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES BARU AGROMIX

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 03 (CN6) / Pr. 18 (CN6)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES BARU AGROMIX

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 03 (CN6) / Pr. 18 (CN6)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES KENTUCKY G

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO CÉSAR DE SOUZA MOURAO

MOURÃO HORSES KENTUCKY G

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
BIANCA DE BRITO ARAUJO MONTEIRO

DIAMONET RV

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA LUÍSA FONSECA DE OLIVEIRA

SL BEM QUISTA

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDA TOMIO

BRETAO

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS NEVES SARKIS

CORTTEZ G

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS NEVES SARKIS

BABECHIN

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS NEVES SARKIS

CAJU

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
PIERRE-ADRIEN JACQUES ROMON

FRODO TB

Série: Pr. 11 (AMB)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS NEVES SARKIS

C-TANARA JMEN II

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
ALMIR ANTONIO LUSTOSA VIEIRA

CALISKANE JMEN

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
ALMIR ANTONIO LUSTOSA VIEIRA

CALISKANE JMEN

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA EDUARDA DE DEUS

HM RIFIFI DU PERRON

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALMIR ANTONIO LUSTOSA VIEIRA

SAFIRA CHP

Série: Pr. 07 (SRE) / Pr. 23 (SRE)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CANTINERO JMEN

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CANTINERO JMEN

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CANDY QUEEN JMEN II

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCELA CZARNESKI CORREIA LOUREIRO

KATOKI COOPER (IA)

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA KLEIN LEVY MARTINS JURAS

XODO LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
FLAVIO GRILLO ARAUJO

KIRK DO CACH

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
FLAVIO GRILLO ARAUJO

LORENTINO JMEN

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CIBELE SOARES CUNHA

VICTÓRIA

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

VITÓRIO

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ GUSTAVO MIRANDA

RD STABLES NORMA

Série: Pr. 02 (CN5) / Pr. 17 (CN5)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
BRENO HENRIQUE SHIMADA ALBUQUERQUE LAMARCA

NADINE DA ESSÊNCIA

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA MARINHO LUTZ FERREIRA

2CLAC BAMAKO S

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA MARINHO LUTZ FERREIRA

2CLAC BAMAKO S

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
DAVID ALEXANDRE MONTEIRO

CARLITHOS DOANJO

Série: Pr. 05 (MA) / Pr. 12 (MA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELLE CASELATO DE MENDONÇA

VICTÓRIA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
GIULLIA ATRASAS BOLSON

JOB METODO

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GIULLIA ATRASAS BOLSON

CIROC DO RIACHO DOCE

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LAURA ARAGÃO MACHADO

AISHA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

PADDOCK KHARISMA G

Série: Pr. 03 (HC 07 ANOS) / Pr. 18 (HC 07 ANOS)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA FERNANDES DIAS

MAJOR

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CORNET D 'ELETRIQUE G

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 17 (HC 06 ANOS)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GIULIA NERES DE SOUZA PINTO

AISHA

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
DANILO PEREIRA DE CASTRO

LORDLY JM (IA)

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
DANILO PEREIRA DE CASTRO

LORDLY JM (IA)

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

RALINDE DO CACH

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 17 (HC 06 ANOS)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

RALINDE DO CACH

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 17 (HC 06 ANOS)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CASELLO JMEN

Série: Pr. 03 (CN6) / Pr. 18 (CN6)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

BELLABET G

Série: Pr. 07 (SRE) / Pr. 23 (SRE)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

BELLABET G

Série: Pr. 07 (SRE) / Pr. 23 (SRE)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

CON CHELLO´S SON JMEN

Série: Pr. 07 (SRE)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA TOVANI

ST CLOUD S

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GEMERSON PEREIRA DA SILVA

BOAS BOURGUION

Série: Pr. 05 (ABE110) / Pr. 12 (ABE110)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

OLIVIA M

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

OLIVIA M

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
ANNE DANTAS MOREIRA

ESPAÇO EQUESTRE ATHENA

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

NOTTING HILL

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

NOTTING HILL

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIS FERNANDO MOREIRA SALES DE ALMEIDA

VITORIANA TW

Série: Pr. 01 (HC 07 ANOS) / Pr. 16 (HC 07 ANOS)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA MASCARENHAS GUIMARAES PENA

LORD LORAN JMEN

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA ISAAC SOARES DE SOUZA

ESPAÇO EQUESTRE FLASH

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIE BERG JAEGGER

ESPAÇO EQUESTRE FLASH

Série: Pr. 14 (EPRINC AD)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA CRISTINA ALVES DO NASCIMENTO

ESPAÇO EQUESTRE ATHENA

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANA DE ANDRADE MENEZES JAEGGER

ESPAÇO EQUESTRE FLASH

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA AIRES MONTEIRO

GLADYS JB

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
CATARINA SAIDE ZORTEA

FLOQUINHO

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
PEDRO KIYOTSUKA GOMES

ESPAÇO EQUESTRE FLASH

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
SAMUEL TAUNAY SAGMEISTER LOUREIRO DE QUEIROZ

OLYMPIC JOHN

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA ALVES DOS SANTOS

ESPAÇO EQUESTRE ATHENA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
WEBER DE ALMEIDA MATOS SOBRINHO

ESPAÇO EQUESTRE ATHENA

Série: Pr.15 (EPREL AD)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA LUÍSA SCHIAVON DOS SANTOS

DUBAY LUPE

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIEL MESQUITA DE CARVALHO NOGUEIRA DA GAMA

SINDO JOTER II

Série: Pr. 06 (PJR) / Pr. 25 - COPA PRATA (PJR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FERNANDES PINHEIRO ROCHA

MAJOR

Série: Pr.15 (EPREL AD)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA ALFINITO BARCHA

CHEVAUX CONDOCTRO TW

Série: Pr. 06 (MT) / Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA ALFINITO BARCHA

CHEVAUX CONDOCTRO TW

Série: Pr. 06 (MT) / Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA ALFINITO BARCHA

CHEVAUX APV OPUS

Série: Pr. 06 (AMT) / Pr. 25 - COPA PRATA (AMT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CZAR VIRGOLINO

Série: Pr. 05 (ABE110) / Pr. 12 (ABE110)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LIS FRANÇA DE ANDRADE

QUATAR DO BOM VIVER

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ ALVES SANTANA

JFC QUORUM D'OLYMPO

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ ALVES SANTANA

JFC LAND BLACK

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
GEOVANNE RONDON VARGAS

JAGUARI ITAPUA

Série: Pr. 06 (SR)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCOS BRANT GAMBIER COSTA

JAGUARI ITAPUA

Série: Pr. 11 (MB) / Pr. 22 (MB)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
BENJAMIM FERREIRA PIES BISPO

AC K-PAX

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

MALBEC COOPER

Série: Pr. 01 (HC 06 ANOS) / Pr. 12 (ABE110)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO LEONARDO MAIA PEREIRA

CATHANO´S JMEN I

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
FRANCESCA AMORIM RODRIGUES

MURIGAL DA SOTÉIA

Série: Pr. 10 (MMR) / Pr. 21 (MMR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
GEOVANNE RONDON VARGAS

COLBAN TW (IA)

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
SIMONE LEAL AMORIM DE CARVALHO

HORSE SA GOOD BOY JMEN

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
SIMONE LEAL AMORIM DE CARVALHO

HORSE SA GOOD BOY JMEN

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
GEOVANNE RONDON VARGAS

ZIRLANDO DAS UMBURANAS HSJ

Série: Pr. 01 (HC 05 ANOS) / Pr. 16 (HC 05 ANOS)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO

DIAMANTE NEGRO DAS CATARATAS

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 17 (HC 06 ANOS)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO

DOUGBA AMOR

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 17 (HC 06 ANOS)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
FLÁVIA ROCHA MELLO DE AZEVEDO

MANÉGE RM KALMIA EQUIPRIME

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
FLÁVIA ROCHA MELLO DE AZEVEDO

MANÉGE RM KALMIA EQUIPRIME

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MIZAEL AGUIAR PEREIRA SILVA

HFB CHOCCOLAT

Série: Pr. 05 (ABE110) / Pr. 12 (ABE110)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
IGOR PORTO PEREIRA

ODILLON VAN DE WATERTOREN

Série: Pr. 06 (AMT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GEMERSON PEREIRA DA SILVA

VICENZA

Série: Pr. 07 (SRE) / Pr. 23 (SRE)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA DE ARAÚJO COSTA BATISTA

CHICOLINA JMEN

Série: Pr. 08 (JC)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
STELLA REGINA DE PAULA SANTIAGO BAHIENSE

RAINBOW TOWER

Série: Pr. 14 (EPRINC AD)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MATTEO SANTIAGO LAGO BAHIENSE

BRETAO

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA JULIA RIBEIRO DA SILVA

LF KING OF SILVER

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA RIBEIRO DA SILVA

JACOOB

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA SMANEOTO FIDALGO DOS REIS

CHP PEGASUS

Série: Pr. 14 (EPRINC AD)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
GEMERSON PEREIRA DA SILVA

IRON LOAR

Série: Pr. 03 (CN6) / Pr. 18 (CN6)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA DRUMOND MASCARENHAS SILVA

KHAYAN LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
VALENTINA W. MALLMANN

MC ZADAR GRAFITE

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LIVIA FERREIRA LOPES DE OLIVEIRA

SHADALL LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
VALENTINA IRIA DE SÁ CÔRTES

PEKAN LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LARISSA BRAGA DA FROTA GOMES CURADO

LA CARMINE LUPE

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA SANTIAGO AIRES

PEKAN LUPE

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELLA SILVA MALMEGRIM VANZELLA

KHAYAN LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
REBECA MEIRA MORAIS

CASSINO SANTA ROSA

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
THIAGO RODRIGUES CARNEIRO

PALOMA TRAPICHE

Série: Pr. 05 (ABE110) / Pr. 12 (ABE110)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANNA CORREA KRONIT

ELLEAH BR

Série: Pr. 10 (JCB)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
WILSON FADU NEVES DE OLIVEIRA

CONTINENT DO FEROLETO (IA)

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
LISA ROCHA LIMA NOGUEIRA

BANOFFE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA RODRIGUES

BRETAO

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
JÚLIA BARBOSA PEREIRA

CHBV JÚPITER

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
JULIA BEATRIZ CARNEIRO DA SILVA

ESPAÇO EQUESTRE FLASH

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
MIGUEL MOREIRA ALVES

SEGREDO

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCOS ANDRE CHALUB PRANDI

HM AYALAH

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: MC
Estabulagem: Quarto de sela:
TEN. MARIANA SOUSA

ARTHOS JMEN

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
MAITE MIYUKI ALMEIDA SATO

HADJA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA TREMENDANI E SILVA

TINKER BELL

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA LUIZA TEIXEIRA NEVES

CAMIRA JMEN (TE)

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANDRÉ LUIS MAIA BARUFFALDI

XODO LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC AD)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
VALENTINA CERVI BARUFFALDI

KHAYAN LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
1º SGT. OLCIMAR ALVES BARRETO

NADIA ITAPUA

Série: Pr. 09 (ABE090)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

CON CHELLO´S SON JMEN

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

ASCOT TW

Série: Pr. 03 (CN6)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

IZZY BLUE COOPER

Série: Pr. 06 (SR)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

LEIPZIG

Série: Pr. 04 (HC)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

FAVIELA ASA

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
LORENA RAMOS REZENDE

CARIBEÑO

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

KIRK DO PANEMA

Série: Pr. 06 (SR)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MALU NUNES CAVALCANTI RIBONDI

SHADALL LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ALICE FERREIRA VIDAL

PEKAN LUPE

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
JHULY GRASIELLE ALVES DE ARAÚJO

PANTERA DO RINCÃO

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
GENAINA MONTEIRO CARNEIRO

TINKER BELL

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
EDUARDO RESENDE

THOR CHP

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
3º. SGT. MARCO ANTONIO GOMES FONSECA

JAMBO ITAPUÃ

Série: Pr. 08 (M) / Pr. 24 - COPA BRONZE (M)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA KLEIN LEVY MARTINS JURAS

KRYPTONITA DO RIO ACIMA LUPE

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA CAGLIARI OLIVEIRA

KEVIN BLINDADO

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
LINA BARRETO CAPELO BELTRÃO

CHEVAUX ACL OUTBACK

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
LINA BARRETO CAPELO BELTRÃO

KIRK DO PANEMA

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (JR)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA STECKELBERG AREAL

TEOBALDO

Série: Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA STECKELBERG AREAL

DÁDIVA

Série: Pr. 21 (JCB)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
ANTONIO RAMILTON DE SOUSA MELO

REFRAO DO RINCAO

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 22 (MB)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
LARISSA DE ALMEIDA MATOS

HFB LA VALIENTE

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CLARA AIRES MONTEIRO

COETZEE POLANA

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
BRUNO MIRANDA PORTO

CHEVAUX CRISTHIANO JMEN

Série: Pr. 08 (MR) / Pr. 24 - COPA BRONZE (MR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO DE CASTRO GOUVEIA

CHEVAUX CAZARO C JMEN

Série: Pr. 11 (MB) / Pr. 22 (MB)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA YAMIN GOUVEIA

CHEVAUX CASCOLA JMEN

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA YAMIN GOUVEIA

CHEVAUX SL QUIDENTO

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GUSTAVO DE CASTRO GOUVEIA

CHEVAUX BOLLYWOOD BOY

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX DIALOUBET

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX DIALOUBET

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX GHANA TB

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX GHANA TB

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX GEMMA TB

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX GEMMA TB

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX CARABELLA BR

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ

CHEVAUX CARABELLA BR

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO ANTONIO MODESTO NETO

CHEVAUX CS XAIREL

Série: Pr. 05 (PMR) / Pr. 12 (PMR)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA ALICE PIZZI MODESTO

CHEVAUX SL ILUMINADA

Série: Pr. 10 (MMR) / Pr. 21 (MMR)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
BRUNO MIRANDA PORTO

VEREDA DO ARAUCARIA

Série: Pr. 08 (MR) / Pr. 24 - COPA BRONZE (MR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ MIRANDA PORTO

CHEVAUX ELVIS GIRL BR

Série: Pr. 06 (JCT) / Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
BRUNO MIRANDA PORTO

HBL BEATRIZ

Série: Pr. 08 (MR) / Pr. 24 - COPA BRONZE (MR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ MIRANDA PORTO

JLP CELANDINE C JMEN III

Série: Pr. 03 (HC 07 ANOS) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ MIRANDA PORTO

JLP CELANDINE C JMEN III

Série: Pr. 03 (HC 07 ANOS) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANNA PIZZI MODESTO

CHEVAUX IZINBAYEVA COOPER

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
TENENTE PTAH

LARK ITAPUA

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
ANGELINA VINHADELI LAMBERT

ALASKA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: EESHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CEL. VINICIUS SILVA DE FREITAS

LORD ITAPUÃ

Série: Pr. 08 (M) / Pr. 24 - COPA BRONZE (M)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
ISABELA CZARNESKI

KARDASHIAN

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GEOVANNE RONDON VARGAS

HSJ CARTIER H MONTEIRO

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
AMALIA BENEDETTI

ELEGANCE CEQUIPEL

Série: Pr. 08 (JC) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
AMALIA BENEDETTI

CONCHITA C JMEN III

Série: Pr. 05 (JCA) / Pr. 12 (JCA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
VALENTINA DECONTO GAZEN

MAHIPAR HNP

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CAP. JOSE ROBERTO BOURGUION

VICKY PM DF

Série: Pr. 05 (MA) / Pr. 12 (MA)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

HERCULES MASSANGANA

Série: Pr. 07 (SRE)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GERALDO GOMES DE LEMOS

CHEVAUX OREO M

Série: Pr. 06 (AMT) / Pr. 25 - COPA PRATA (AMT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
GERALDO GOMES DE LEMOS

CHEVAUX OREO M

Série: Pr. 06 (AMT) / Pr. 25 - COPA PRATA (AMT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MANUELA GOMES DO NASCIMENTO

FL PECK LADY DEJET

Série: Pr. 10 (JCB) / Pr. 21 (JCB)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PEREIRA DA CUNHA

CLEOPATRA

Série: Pr. 11 (MB) / Pr. 22 (MB)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX ELEONORA DO TRIUNFO

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX ELEONORA DO TRIUNFO

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX JLP CHANTILY JMEN

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA STECKELBERG AREAL

HARMONIA

Série: Pr. 21 (JCB)
Entidade: CHBV
Estabulagem: Quarto de sela:
CATHARINA FURTADO ANDREOLI

LAURENTANA JMEN

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LIS DE PAULA LACERDA

CHEVAUX GODY COOPER

Série: Pr. 06 (SR) / Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
ADRIANA GOMES FURTADO ANDREOLI

SIR SUNDANCE

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA VIANA CARNEIRO RODRIGUES

CARAMELO CET

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
1º TEN. R2 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA VARANDA

KATRINA DA VISTA

Série: Pr. 08 (AM) / Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX GOLDFINGER

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHJR CLIGHT

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE VIDAL CANAPARRO NOGUEIRA

LM HOLANDA

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (AMT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
NICOLI JANSEN CUNHA

CHP XINGU

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL OLIVEIRA LISBOA

HFB KINSEI

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
CIBELE SOARES CUNHA

TINKER BELL

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELLE CASELATO DE MENDONÇA

TINKER BELL

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

MAGIC DA VISTA

Série: Pr. 02 (CN5) / Pr. 17 (CN5)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

STELLA ASA

Série: Pr. 04 (CN7) / Pr. 19 (CN7)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
PEDRO PIRES AMORIM

ZAP ASA

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA RODRIGUES AVILA

TEOREMA DO RINCAO

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA RODRIGUES AVILA

TEOREMA DO RINCAO

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX FUTUR

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX ELBA

Série: Pr. 01 (CN4) / Pr. 16 (CN4)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX RAPIDASH DO CACH

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 17 (HC 06 ANOS)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX RAPIDASH DO CACH

Série: Pr. 02 (HC 06 ANOS) / Pr. 17 (HC 06 ANOS)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CANDY QUEEN JMEN II

Série: Pr. 04 (CN7)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX DIALOUBET

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX DIALOUBET

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX FUTUR

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX FUTUR

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX ELEONORA DO TRIUNFO

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX ELEONORA DO TRIUNFO

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX GEMMA TB

Série: Pr. 06 (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX DOROTHY LJR

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX DOROTHY LJR

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX VIVAZ MLZ

Série: Pr. 07 (SRE)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX CHELLSINI II Z

Série: Pr. 04 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

MALBEC COOPER

Série: Pr. 10 (ABE100)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX JLP CHANTILY JMEN

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX JLP CHANTILY JMEN

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIA CLARA YAMIN GOUVEIA

CHEVAUX CASCOLA JMEN

Série: Pr. 05 (JCA)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX GOLDFINGER

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX GOLDFINGER

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHJR CLIGHT

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHJR CLIGHT

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX CARABELLA BR

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX CARABELLA BR

Série: Pr. 04 (HC) / Pr. 19 (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIS OTAVIO MANES

H&M LUCCA

Série: Pr. 11 (AMB) / Pr. 22 (AMB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ANA FLAVIA MANES PEREIRA

H&M VIOLET

Série: Pr. 11 (MB) / Pr. 22 (MB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
TENENTE PTAH

LARK ITAPUA

Série: Pr. 08 (AM)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
SGT ROMULO LEAL

FERTIZ CHANTEBLED

Série: Pr. 08 (M)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIEL RUAN FERRÃO CHAVES

CH3 CAPITAL DIARADO'S BOY 2

Série: Pr. 05 (AMA) / Pr. 12 (AMA)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CARAMEL JMEN

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
DANILO PEREIRA DE CASTRO

LORDLY JM (IA)

Série: Pr. 11 (AMB)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ MIRANDA PORTO

JLP CELANDINE C JMEN III

Série: Pr. 08 (JC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
3º SGT HIRÃ EDSON MACÊDO DE MIRANDA

TEOREMA DO RINCAO

Série: Pr. 20 (ABE090)
Entidade: 1º RCG
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO

GANGSTER DA MATA

Série: Pr. 05 (ABE110)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
GEMERSON PEREIRA DA SILVA

C-TANARA JMEN II

Série: Pr. 05 (ABE110)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
PAULO MANOEL DUARTE BORGES

REDECARBR AUGUST UTOPIA

Série: Pr. 22 (MB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
PATRICIA TEIXEIRA NEVES

MD CHARLIZE

Série: Pr. 09 (ABE090)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX GHANA TB

Série: Pr. 06 (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

OLIVIA M

Série: Pr. 07 (SRE)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA DAMASIO PASSOS ESTEVES

GLEN MORE JMEN III

Série: Pr. 06 (JCT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LEANDRO GONÇALVES DE SOUZA

FERTIZ CHANTEBLED

Série: Pr. 08 (M)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
BIANCA DE BRITO ARAUJO MONTEIRO

DIAMONET RV

Série: Pr. 12 (JCA)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
JONAS KESLLEY GONÇALVES UMBELINO

OZZY

Série: Pr. 09 (ABE090) / Pr. 20 (ABE090)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
JONAS RAFAEL TAVARES UMBELINO

ZEUS

Série: Pr. 10 (MMR) / Pr. 21 (MMR)
Entidade: EEQ.
Estabulagem: Quarto de sela:
THIAGO RODRIGUES CARNEIRO

BANOFFE

Série: Pr. 09 (ABE090)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
THIAGO RODRIGUES CARNEIRO

ZELÃO

Série: Pr. 09 (ABE090)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
SGT ROMULO LEAL

FERTIZ CHANTEBLED

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (M)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
PAULO MANOEL DUARTE BORGES

REDECARBR AUGUST UTOPIA

Série: Pr. 11 (MB)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
TENENTE PTAH

LARK ITAPUA

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

HERCULES MASSANGANA

Série: Pr. 23 (SRE)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA MESQUITA DE CARVALHO RIBEIRO

JINGLE BELL

Série: Pr. 10 (MMR)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
CAP. JOSE ROBERTO BOURGUION

MARABÁ ITAPUÃ

Série: Pr. 12 (MA)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIOS DE OLIVEIRA PIMENTA LIMA

EROS CEQUIPEL

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (AM)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

ODILLON VAN DE WATERTOREN

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA

CAMARO JMEN TN

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (AMST)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
THIAGO LUCAS LEITE DE NORONHA

CARBELLA C JMEN V TN

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (AMST)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GEOVANNE RONDON VARGAS

CHOCOLATE

Série: Pr. 12 (ABE110)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

NOTTING HILL

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

OLIVIA M

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

BELLABET G

Série: Pr. 12 (ABE110)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA PIMENTA

CHOCOLATE

Série: Pr. 21 (JCB)
Entidade: HSJ
Estabulagem: Quarto de sela:
MARIANA DE ARAÚJO COSTA BATISTA

CHICOLINA JMEN

Série: Pr. 12 (JCA)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO

GANGSTER DA MATA

Série: Pr. 12 (ABE110)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

LEIPZIG

Série: Pr. 12 (ABE110)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

IZZY BLUE COOPER

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
GEMERSON PEREIRA DA SILVA

C-TANARA JMEN II

Série: Pr. 12 (ABE110)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
SOFIA CAGLIARI OLIVEIRA

KEVIN BLINDADO

Série: Pr. 21 (JCB)
Entidade: CHGP
Estabulagem: Quarto de sela:
3ºSGT. THIAGO RHAVY

OLIVIA M

Série: Pr. 12 (ABE110)
Entidade: CHLS
Estabulagem: Quarto de sela:
LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES

GOLIAS LOAR

Série: Pr. 13 - CLÁSSICO (SRT)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ROBERTA ALFINITO BARCHA

CHEVAUX CONDOCTRO TW

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (MT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
CAROLINA COSENZA HAYAKAWA

CARAMELO CET

Série: Pr. 14 (EPRINC INF)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
MARINA TREMENDANI E SILVA

AISHA

Série: Pr.15 (EPREL INF)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
LINA BARRETO CAPELO BELTRÃO

KIRK DO PANEMA

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: BCC
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX RAPIDASH DO CACH

Série: Pr. 18 (CN6)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX FUTUR

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX DOROTHY LJR

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX CHELLSINI II Z

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX VIVAZ MLZ

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (HC)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
BEATRIZ MIRANDA PORTO

JLP CELANDINE C JMEN III

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (JCT)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
BIANCA DE BRITO ARAUJO MONTEIRO

DIAMONET RV

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GABRIELA MARINHO LUTZ FERREIRA

2CLAC BAMAKO S

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (AMT)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

RALINDE DO CACH

Série: Pr. 18 (CN6)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE JOFFILY DE FARIAS

CORNET ONE JMEN I (TE)

Série: Pr. 16 (HC 06 ANOS)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE JOFFILY DE FARIAS

OMAEL SM

Série: Pr. 17 (CN5)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

CORNET D 'ELETRIQUE G

Série: Pr. 18 (CN6)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
GIOVANNA CORREA KRONIT

ELLEAH BR

Série: Pr. 21 (JCB)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
PATRICIA TEIXEIRA NEVES

MD CHARLIZE

Série: Pr. 20 (ABE090)
Entidade: SHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
ALEXANDRE JOFFILY DE FARIAS

GUN SHOT

Série: Pr. 20 (ABE090)
Entidade: CET
Estabulagem: Quarto de sela:
RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CANDY QUEEN JMEN II

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (JC)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CALISKANE JMEN

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
RODRIGO RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA

CANTINERO JMEN

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: CHP
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO

HORSE SA GOOD BOY JMEN

Série: Pr. 22 (AMB)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO

HORSE SA GOOD BOY JMEN

Série: Pr. 21 (ABE100)
Entidade: CITTAC
Estabulagem: Quarto de sela:
CAP. JOSE ROBERTO BOURGUION

VICKY PM DF

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (M)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX FUTUR

Série: Pr. 23 (SRE)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
MARCO POLO UCHÔA

CHEVAUX VIVAZ MLZ

Série: Pr. 23 (SRE)
Entidade: OE
Estabulagem: Quarto de sela:
LEANDRO GONÇALVES DE SOUZA

FERTIZ CHANTEBLED

Série: Pr. 24 - COPA BRONZE (M)
Entidade: RPMON
Estabulagem: Quarto de sela:
RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS

GAVROCHE ASP

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: PHBR
Estabulagem: Quarto de sela:
LUCAS FILIPE LEITE BASILIO DA SILVA

LORD ITAPUÃ

Série: Pr. 25 - COPA PRATA (SR)
Entidade: ASA
Estabulagem: Quarto de sela:
Quantidade de Animais
279
Quantidade de Competidores
241
Todas as inscrições
622
Inscrição sob aprovação
0
Inscrição em espera
0
Aguardando pagamento
0
Inscrição confirmada
542
Inscrição reprovada
0
Forfait
64
Inscrição cancelada
16
Estabulagem
0
Quarto de Sela
0

Patrocinadores